О внесении изменения в постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 20 июня 2018 г. № 946

В соответствии с требованиями части 10 статьи 173 Жилищного кодекса Российской Федерации и на основании письма Госжилинспекции Чувашии от 21.11.2018 № 07/25-8460, (вх. от 21.11.2018 № 9712), руководствуясь статьёй 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, п о с т а н о в л я ю:

1. Перечень многоквартирных домов на территории города Новочебоксарска, в  отношении которых администрацией города Новочебоксарска принято решение о формировании фонда капитального ремонта на счете регионального оператора Чувашской Республики - некоммерческой организации «Республиканский фонд капитального ремонта многоквартирных домов, утвержденный постановлением администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 20 июня 2018 г. № 946, дополнить строкой 21 следующего содержания:

ул. Пионерская, 6/1

УК

3336,30

2. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской  Республики обеспечить опубликование настоящего постановления в печатных средствах  массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить его на официальном сайте города Новочебоксарска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

3. Контроль за выполнением настоящего постановление возложить на заместителя главы администрации по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры города Новочебоксарска Чувашской Республики.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

города Новочебоксарска

Чувашской Республики