город Новочебоксарск Чувашской Республики

Об утверждении муниципальной программы «Управление общественными финансами и муниципальным долгом города Новочебоксарска»

В целях обеспечения качественного управления общественными финансами и оптимизации муниципального долга города Новочебоксарска, руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики,                          п о с т а н о в л я ю:

  1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу «Управление общественными финансами и муниципальным долгом города Новочебоксарска» (далее – муниципальная программа).
  2. Утвердить ответственным исполнителем муниципальной программы Финансовый отдел администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики.
  3.  Финансовому отделу администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики при формировании проекта бюджета города Новочебоксарска на очередной финансовый год и плановый период предусматривать бюджетные ассигнования на реализацию муниципальной программы.

4. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики обеспечить опубликование настоящего постановления в печатных средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить его на официальном сайте города Новочебоксарска в сети Интернет.

5. Настоящее постановление вступает в силу с 01 января 2019 года.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя   главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики по экономике и финансам.

 

 

 

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики

             

                                              

О.В. Чепрасова

 

Постановление
19 ноября 2018 года
21 ноября 2018 года
Поделиться