город Новочебоксарск Чувашской Республики

Об утверждении Положения о порядке предоставления денежной компенсации за питание обучающихся из многодетных семей в муниципальных общеобразовательных учреждениях города Новочебоксарска

Руководствуясь Федеральным законом от 29.12.2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 24.11.2004 года № 48 «О социальной поддержке детей в Чувашской Республике», в целях поддержания социальной защищенности и здоровья обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях города Новочебоксарска из многодетных семей, признанных в установленном законодательством Российской Федерации порядке малоимущими, в соответствии с Уставом муниципального образования города Новочебоксарск Чувашской Республики, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить Положение о порядке предоставления денежной компенсации за питание обучающихся из многодетных семей в муниципальных общеобразовательных учреждениях города Новочебоксарска согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Признать утратившим силу постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 16.08.2013 г. № 403 «Об освобождении от оплаты за питание обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях г. Новочебоксарска».

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по социальным вопросам – начальника отдела образования администрации города Новочебоксарска.

 

 

Глава администрации

города Новочебоксарска                                                                                     А.В. Сироткин

Постановление
610
27 декабря 2013 года
10 января 2014 года
Поделиться