город Новочебоксарск Чувашской Республики

О минимальных значениях расстояний для определения дополнительных территорий, в которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Постановлением Правительства РФ от 27.12.2012 № 1425 "Об определении органами государственной власти субъектов Российской Федерации мест массового скопления граждан и мест нахождения источников повышенной опасности, в которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, а также определении органами местного самоуправления границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции" и руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить перечень организаций и (или) объектов, расположенных на территории города Новочебоксарска Чувашской Республики, на прилегающих территориях к которым не разрешается розничная продажа алкогольной продукции согласно приложению № 1 к данному постановлению.

2. Утвердить схемы границ территорий, прилегающим к зданиям, сооружениям и местам, на которых запрещена розничная продажа алкогольной продукции согласно приложению № 2 к данному постановлению.

3. Сектору пресс-службы опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте города Новочебоксарска в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики по экономике и финансам.

 

Глава администрации

города  Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                                     А.В. Сироткин

 

Подробнее

Постановление
584
12 декабря 2013 года
19 декабря 2013 года
Поделиться