Информация для социально ориентированных некоммерческих организаций

Администрация города Новочебоксарска Чувашской Республики сообщает, что в соответствии с поручением Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики от 15.05.2018 № 02/01-2951 Новочебоксарским городским Собранием депутатов Чувашской Республики приняты следующие решения:

- от 29.11.2018 № С 54-4 «О порядке формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества города Новочебоксарска Чувашской Республики, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав некоммерческих организаций), которое может быть предоставлено социально ориентированным некоммерческим организациям во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы)»;

- от 29.11.2018 № С 54-5 «О порядке и условиях предоставления социально ориентированным некоммерческим организациям во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе муниципального имущества города Новочебоксарска Чувашской Республики, включенного в перечень муниципального имущества города Новочебоксарска Чувашской Республики, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав некоммерческих организаций), которое может быть предоставлено социально ориентированным некоммерческим организациям во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы)».