Кадровый резерв

Постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 6 апреля 2016 г. № 672 «О кадровом резерве управленческих кадров на муниципальной службе в администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики»

ОБЪЯВЛЕНИЕ

о формировании резерва управленческих кадров на муниципальной службе в администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Кадровый резерв управленческих кадров на муниципальной службе в администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики формируется для замещения должностей муниципальной службы Чувашской Республики, отнесенные реестром должностей муниципальной службы в Чувашской Республике к должностям муниципальной службы к высшей (за исключением должности главы администрации), главной, ведущей группам должностей, подразделенные по функциональному признаку - руководители, ведущей и старшей (за исключением главного специалиста-эксперта) группам должностей, подразделенные по функциональному признаку - специалисты.

Требования, предъявляемые к кандидатам:

1) отсутствие медицинских противопоказаний к замещению должности муниципальной службы;

2) наличие высшего образования;

3) соответствие квалификационным требованиям, установленным Законом Чувашской Республики от 05.10.2007 N 62 "О муниципальной службе в Чувашской Республике".

Кандидат, претендующий на включение в резерв, должен характеризоваться высокой степенью профессионализма, обладать инициативностью, инновационным мышлением, лидерскими качествами.

2.4. Для участия в отборе кандидаты представляют документы согласно Положению «О кадровом резерве управленческих кадров на муниципальной службе в администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики», утвержденным постановлением администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 06.04.2016 № 672.

Документы принимаются в администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики в 201 каб. с 8:00 до 17:00 (перерыв на обед с 12:00 до 13:00) постоянно.

Телефон кадровой службы 73-88-06, Факс: 74-00-47.

Электронный адрес: nowch-doc3@cap.ru